Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 14.01.12
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Начнем с того, что до этого я ездил на разных авто разного класса.Начинал с ВАЗов,затем иномарки, в том числе passat, camry, даже на микроавтобусе поездил некоторое время. И тут ребята порекомендовали Renault Fluence, 1,6, АКПП, разновидность Megane. Машина оставляет впечатление как авто богатого сегмента.Оригинальная внешность выделяет его из общего потока автомобилей. А высокий клиренс позволил мне уверенно себя чувствовать на лесной дороге, в том числе на заснеженной, при поездке за город. Багажник впечатляет своим размером, коляска, дорожная сумка, чемодан, детские портфели и еще по мелочам все уместилось.

Положительные стороны:

На сегодня пробег составляет 22500 км, за это время лишь перегорела лампочка ближнего света.Шумоизоляция автомобиля отличная, в креслах сидений располагаешься удобно, вальяжно. Подвеска мягкая, глотает лежачих полицейских как пирожки без зубодробления.Двухзонный климат-контроль работает отлично, на море в жару какую температуру выставил, такую и выдает.Круиз-контроль отличная вещь в дальней дороге. Управление музыкой на под рулевом переключателе. Сама музыка нареканий в общем не вызовет, если вы не фанат изысканной музыки в автомобиле. Шторки для задних пассажиров подчеркивают богатое оснащение автомобиля. Шесть подушек безопасности подогревают мысли о надежности и безопасности авто в целом. Динамика соответствует машине с двигателем 1600 к.м., не быстрая, но и не потеряется в потоке. Есть еще куча мелких "примочек" в помощь водителю, только в радость.

Отрицательные стороны:

Есть и отрицательные стороны. При включении климатической установки конечно такую тяжелую машину да с двигателем 1.6 как будто трактором сзади привязывают, приходится раскручивать двигатель до предельных оборотов.Лучше брать машину с 2.0 литровым двигателем. Естественно расход топлива при таких параметрах увеличивается стремительно вверх, за городом получается расход 8.8 литра. На заднем диване все-таки комфортно ехать двоим, третьим не лишним будет только ребенок и без детского кресла.

Отзыв оставил Андрей


Получить бесплатно линейку
Рено Меган

Тут Renault Megane 2010 г. в.

Все дилеры Renault


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь