Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 03.04.12
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Сравнительно неприхотливая скотинка, лань, жаль, что больше не выпускают.
я знаю ее детские болезни, меня радовал и радует до сих пор.
Не выбрала ничего, на что активно хочется поменять.
Если бы дали именно этот автомобиль новым, откатала б еще столько же, несмотря на минусы. Неприхотливость, запчасти по всей европейской части России, в любом городе в сервисе не возникало сложностей.

Положительные стороны:

Очень долго прожило сцепление около 135 тысяч.
Не доставляет никаких сверхъестественных хлопот, раз в 10 тысяч меняю свечи, фильтры, масло после того, как кончилась гарантия, сменено на мобил.
Езжу каждый день в любую погоду, на трассе отлично себя чувствуем, расход нормальный, если не превышать 120 км/ч. Смысла насиловать ланос большей скоростью мало. Вмещает дикое количество багажа, при загрузке по стекла отлично себя чувствует. Вмешает больше, чем пол-палета мелованой бумаги.
Сравнительно с авео или акцентом чуть выше проходимость, меньше скребет брюхом наши направления, застревала один раз в глуши осенью в жидкой грязи по колено. 3 зимы заводилась в любую погоду. На 4 год начал капризничать аккумулятор, невыдернутый из прикуривателя прибор или незакрытая дверь-горение лампы долгое время дважды сажали аккумулятор.
Кондер отличная вещь, в жару спасал. Печки в сильный мороз не хватает, спас купленный обогрев сиденья "Жара".

Отрицательные стороны:

На новом: отвратительный свет, даже с найт брекерами чуть лучше, чем без них.
Иногда начинает греметь пластик при езде. Потом звук уходит, периодически возвращается. Были мелкие приколы типа сползания заднего стекла, устранено. Вода на коврике у пассажира - устранили моментально. Чек загорался на 800 км, гасили, но эта ошибка возникала у всех. На 2 ю зиму начал сочиться антифриз в мороз -25, поискали, перезатянули, как мороз антифриз медленно подсачивается. Вожу 1л, посматриваю, доливаю. Летом проблемы с доливом нет.
Дважды заменен радиатор, первый раз по гарантии, второй раз через 2 недели по истечении гарантийного срока на новый. Видимо кривые руки не зря поработали, попадало кожухом вентилятора по радиатору и он дал мощную течь на трассе.
Умирает катализатор. Постоянный расходный материал прокладка коллектора, впору брать оптом. Как начинает подпердывать, она, родная.
Ржавеет, как падла в местах, куда не попадает соль. Не может крышка капота ржаветь изнутри так, как она себя ведет. Или ZN украли на более раннем этапе )

Отзыв оставил Ника


Получить бесплатно линейку
Шевроле Ланос

Объявления Chevrolet Lanos 2008 г. в.

Новые дилеры Шевроле в Мсокве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь