Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 12.07.12
Оценка: 0.0

Общее впечатление:

Лично для меня - это то, что надо. Пересел на ФИАТ Албею после личного Гольфа-2 и служебной 14. Посадка и система управления пришлась впору и по душе. Двигатель после обкатки проснулся и стал летать. Динамика для маленького движка удивительная. За рулем чувствую себя очень комфортно. Моя общая оценка - 5 с маленьким минусом. Идеального ничего не бывает. :)

Положительные стороны:

Юркая, экономичная, беспробремная. За 4 года прошел более 73 тыс. При этом совершил несколько длительных поездок по 3-4 тыс. Расход на трассе в среднем 5,5-6,0. За эти 4 года в подвеске ничего не менял. Единственное, что пришлось сделать - поменять сцепление на 46 тыс., т.к. загудел выжимной подшипник. Разборка показала полное отсутствие следов смазки. У меня Комфорт, поэтому езже летом с постоянно работающим кондиционером. Первой (заводской) заправки хладогента хватило на 2,5 года. В прошлом году перезаправили.

Отрицательные стороны:

Как таковых не выявлено. Есть маленькие недостатки, к которым привыкаешь и приспосабливаешься. Чуть-чуть мешает обзору лавая стойка, но это поначалу. Дворники пришлось приподнять, чтобы водительский слева оставлял полоску меньшей ширины. Штатные колеса Гудиер были весьма жесткими, перешел на Нокию - стало мягче. А вообще-то лучше колеса не докачавать, т.к. подвеска жесткая. Особенно это качантся пустой машины. При заполненном багажнике и 3-4 пасажирах этот недостаток пропадает.

Отзыв оставил Михаил, г. Воронеж


Получить бесплатно линейку
Фиат Альбеа

Предложения Fiat Albea 2008 г. в.

Все дилеры Фиат в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь