Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 03.12.12
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Машина отвечает всем моим требованиям: цена/качество, оцинкованный кузов, хорошая управляемость, малый расход бензина (заливаю только 95), очень теплый салон, хороший кондиционер.

Положительные стороны:

Высокий дорожный просвет, что позволяет преодолевать лежачие полицейские практически незаметно и особо не тормозя (до этого ездил на мицубиси Либеро), можно подъехать к любому бордюру, а если надо, то и перепрыгнуть его. В любой мороз заводится без проблем, Наличие противотуманок, ГУРа, э/зеркал тоже радуют. Хотя движок 1,4, но в городском потоке или на светофоре не чувствуется разницы с другими авто. Машину разгонял до 160 км/ч- больше дорога не позволила. Большой вместительный багажник, складывающиеся сиденья-делают его еще просторнее. Капот открываю только чтобы залить в бачок стеклоочистителя. На работу и домой проезжаю 40 км каждый день, в течении года никаких сюрпризов.

Отрицательные стороны:

В бортовом компьютере нет русского языка, маркая обшивка дверей даже при очень аккуратном использовании, водительское сиденье не регулируется по высоте, подголовники на передних не снимаются, а на задних их нет вообще, мало пространства между головой и козырьком (долго привыкал). Очень жаль, что прекратили производство Альбеи в Набережных Челнах.

Отзыв оставил Артур


Получить бесплатно линейку
Фиат Альбеа

Купить Fiat Albea 2011 г. в.

Автосалоны Фиат в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь