Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 31.01.13
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Дизель, 2.0, 149 л.с., полный привод, МКПП, Original. Третье по счету авто. После Вазовской классики и Шанс/Ланос (1.5) для меня впечатления положительные. За год наездил 18700 км., в т.ч. 1 поездка на Украину.
Машина нравится. Планирую эксплуатировать длительное время при условии отсутствия проблем.
Для полного удовольствия в этой комплектации не хватает климат-контроля (у нас ОД предлагает его лишь с АКПП), шторки в багажник (надо приобретать дополнительно), а также окошечка в задней спинке сидений (для лыж и т.п.).
Очень дорого просят за установку сигнализации с автозапуском (Шерхан Лоджикар 2 - стоимость 7900 + установка 14000), мотивируют новшеством авто и его особенностями.
Машина тяжеловата для движения по рыхлой дороге/местности (снег, песок и т.п.).

Положительные стороны:

Комфортный, динамичный кроссовер с просторным салоном, ровным полом, в т.ч. при раскладке задних сидений. Небольшой расход топлива, даже в зимних условиях.

Отрицательные стороны:

На 4600 км. завыл подшипник на первичном вале в коробке. Проблему диагностировали очень долго ( 4-5 приездов на сервис на 1-2 дня), думали и турбина, и выжимной... Подшипник шел 2 месяца. Сам бы приобрел быстрее, но по гарантии нельзя, только ОД. Ездил в напряге почти 4 месяца. Сказали, что по России такого отказа не было, не знаю...
Хотелось бы покачественней пластик в салоне, иногда прорываются скрипы. Можно было бы сразу поставить хорошие стеклоочистители/щетки. Перегорают лампочки подсветки заднего г/номера.

Отзыв оставил Андрей


Получить бесплатно линейку
Санг Йонг Актион

Купить Санг Йонг Актион 2011 г. в.

Дилеры поддержанных SsangYong


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь