Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 01.10.13
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Достаточно положительное.Не подвела ни разу.Пришлось один раз завестись с "толкача" по причине сгоревшего тпредохранителя (добраться до него самому нереально), нопроблему решили за 20 минут.

Положительные стороны:

Большая, относительно комфортная, игнорирует мелкие редкие неисправности.К кузову тоже нет притензий.Мне нравится и менять будет жалко.За эти деньги лично для мнея альтернативы не вижу.Стоимость сервиса на уровне любой другой бюджетной иномарки.После окончания гарантии обслуживаюсь у бывших сервисменов Renault, открывшим свое дело. что позволяет экономить достаточные суммы.С запчастями проблем нет.Из дорогих ремонтов заменил на 100 тк сайлентблоки подрамника и рычаги (эх дороги) и на 150 сцепление, хотя для этого автомобиля это слишком рано.(обычно ходит минимум до 200тк).Стойки , наконечники. пошипники ступиц, рейка стоят родные.

Отрицательные стороны:

Недостаточность комплектации (что делать - бюджетный вариант).И в принципе недостатки конечно есть, но на общем фоне эксплуатации нивелируются общим достаточно положительным впечатлением.

Отзыв оставил Андрей


Получить бесплатно линейку
Рено Меган

Приобрести Renault Megane 2005 г. в.

Салоны Renault списком


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь