Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 18.11.11
Оценка: 5.0

Положительные стороны:

машина отличная!
Рено Логан (фаза 2) год выпуска 2010. ранее я о Логане был худшего мнения пока не прокатился. И стал обладателем Логан-2, о чём нисколько не жалею, хотя все друзья отговаривали (внешний вид мало кому нравится, и я был не исключением). Оказался то хорошо собранный авто, есть конечно недостатки, но они не так критичны по моему мнению.
1) При включении стеклоомывателя дворники приходится включать вручную, что не очень удобно;
2) Кнопка клаксона находится на рычаге поворотника;
3) Дворники включаются вниз, а не вверх… Привык быстро.
4) Не раскладывается заднее сидение.

Отдельно хочется отметить размер салона и багажника! В багажник влезает всё, что хочешь, и ещё место остаётся. Правда, колёса у меня все не влезли (15-тые), одно пришлось в салон пихать. Это потому, что полностью загрузить багажник мешают стойки его крышки, которые опускаются в свободное место над колёсными арками.
Обзор из салона — пять баллов, посадка в машину позволяет водителю сохранять чувство собственного достоинства, а не кланяться низко и горбиться, влезая в салон иной иномарки. Подвеска — это нечто, может и есть лучше, но я не встречал, а сравнивать есть с чем. Крепко сбитый и надёжный пацанчик получился.
Двери у Логана открываются очень широко.
При больших скоростях начинает чувствовался "парусность". Машину уводит в стороны, но на дороге держится уверенно. На трассе хорошо разгоняется на любых скоростях.
Дорогие друзья! Желаю вам хорошего автомобиля, чтоб не ломался он, чтоб никогда не подводил он вас в трудную минуту и, конечно же, главной дороги вам и по зеленому! Спасибо, что у вас хватило терпения, и дочитали до конца, удачи!

Отрицательные стороны:

Отзыв оставил aleksandr26


Получить бесплатно линейку
Рено Логан

Тут Renault Logan г. в.

Сайты автосалонов Рено


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь