Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 06.01.12
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Автомобиль очень нравится, ездил почти на всех моделях ВАЗовских автомобилей, но такого ощущения как сейчас не припомню, разве, что после поездок на первой ВАЗ-21083, но это все-равно не совсем то, потому как она была служебной, а это своя.

Положительные стороны:

Динамика - на высоте, комфорт - после незначительных доводок автомобиль просто впечатляет, управляемость - опять же незначительные улучшения позволили добиться желаемого результата.
Доработки и доводки не сильно обременительны как в финансовом отношении, так и во временном, если есть вопросы милости просим в наш автоклуб: тлтавтоклуб.рф, отвечу на все вопросы!!!
Большой, действительно огромный багажник!!! Кузов универсал как всегда радует не только водителя, но и пассажиров, которым намного комфортнее чем в седане и хэтчбеке.
Обслуживание автомобиля финансово необременительно.
Автомобиль с душой и открытым сердцем!!!

Отрицательные стороны:

Заводские прошивки не позволяют получить полного удовлетворения от возможностей автомобиля, неважная шумоизоляция (устраняемо), слабовато ЛКП, но это все пустяки, человек "с руками", любящий свой автомобиль, все устранит очень быстро и играючи

Отзыв оставил Максюта


Получить бесплатно линейку
Лада 2170 Лада Приора

Купить ВАЗ 2170 Лада Приора 2009 г. в.

Дилеры Лада и сайты


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь