Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 24.04.12
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Катаюсь уже 4 года и до сих пор моя машинка мне не надоела. За все время ни одной серьезной поломки (вовремя ТО и всё ок!). Косые взгляды знакомых мужчин и причитания "ой какая маленькая машинка" ставили под сомнение способности и таланты моей Девочки! Но мой выбор - это был мой выбор, и я в нем не сомневалась. Они потом сами убедились в её вместительности, юркости, проходимости, легкости управления.

Положительные стороны:

Вместимая - да: и на дачу, и переезд, и с друзьями на природу...
Юркая - да: в пробке протиснуться легко, место парковки всегда можно найти, на маленьком пятачке тоже развернуться не проблема (габариты чувствуются очень хорошо)...
Проходимость - да: летом по разбитым проселочным дорогам не переживаешь что будешь грести днищем - еду спокойно; зимой попадала на дороги, где машинки и посерьезнее буксовали, а то и вовсе застревали, а я проезжала и видела удивленные лица других водителей (папа с 6 лет меня сажал за руль и по болотам да лесам гонял, всё на пользу пошло)...
Легкость управления - все, кто проехал за рулем корсы отмечают легкий и информативный руль. Я же от него просто балдею - едешь и отдыхаешь за рулем, хоть и механика.

Отрицательные стороны:

За 4 года хочется чуть-чуть движок помощнее (у меня 1,2 л, 80 л.с.). Уж больно разгон слабоват, при выезде с второстепенной или обгоне на трассе приходится хорошо продумывать маневр, а с кондиционером - только спокойная езда. Сразу осознала свою ошибку - надо было брать климат-контроль, а не кондиционер. Ну и еще один минус - последнюю зиму какая-то беда с печкой - дольше стала прогревать салон и пару раз заглушка выпадала - в салон шел ледяной воздух.

Отзыв оставил Юлия


Получить бесплатно линейку
Опель Корса

Приобрести Opel Corsa 2008 г. в.

Официальные автосалоны Опель в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь