Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 14.06.12
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Отличная машинка для города. Динамичная, компактная, вместительная для своих размеров, экономичный и неприхотливый двигатель. Живучая подвеска и кузов.

Положительные стороны:

Расход 92 бензина 5,5 л трасса и 8-9 в городе с кондиционером. Чем больше суточный пробег, тем меньше расход. Понравился вариатор, разгон без рывков и экономичней чем автомат. Салон трансформер: стиральная машинка входит в багажник при сложеных сидениях и ещё место остаётся, подростковый велосипед складывл в багажник и место для заднего пассажира оставалось. Не вызывает интереса у угонщиков. Недорогие запчасти, обслуживание не требует высокой квалификации и сложных приспособлений. За 5 лет поменял ступицу заднюю, задние амортизаторы, передние сайлентблоки, опоры передних стоек , дважды передние и задние тормозные колодки, остальное масла и фильра. Диагностика в клубном сервисе отклонений не выявила.

Отрицательные стороны:

Обзору мешают боковые стойки. Брать лучше с климат-контролем и двигателем 1,5л. Кресла не располагают к дальним поездкам, задний ряд жестковат.

Отзыв оставил Леонид


Получить бесплатно линейку
Хонда Джаз

Автомобили Honda Jazz 2002 г. в.

Все салоны Honda


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь