Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 21.06.12
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Отличная машина, видно, что постарались все ее создатели - конструкторы, дизайнеры, сборщики. Выразительные формы кузова, особенно "мордочки". В сравнении с другими - и европейскими, и японскими - моделями комфорта больше. Салон просторнее, в движении меньше шума, тряски на неровностях. Жалко гонять такой автомобиль по нашим корявым дорогам.

Положительные стороны:

1 Машина очень устойчиво ведет себя в движении по любому покрытию и, вместе с тем, отлично управляема. 2 Удобство посадки как для водителя, так и пассажиров. 3 Интуитивно понятное расположение элементов управления и индикаторов. 4 Приемлемый расход топлива (сейчас средний расход 7,2 л/100 км, пробег 70000 км) при достаточной мощности и хорошей приемистости двигателя (Z18XER, МКП). 5 Высокое качество изготовления, сборки и окраски автомобиля.

Отрицательные стороны:

1 Дорогой сервис, хотя, насколько мне известно, обслуживание других моделей аналогичного класса обходится еще дороже. 2 В течение первого года вышли из строя опорные подшипники передних амортизаторов. Оказалось, что про сборке их совсем не смазали. Расчет конструкторов был, очевидно, на езду по асфальту, а не по нашим дорогам. Хотя в документации заявлено об адаптации к эксплуатации в российских условиях. 3 При абсолютном отсутствии освещения на значительной части дорог в ночное время при встречном потоке бывает недостаточно ближнего света фар, чтобы отчетливо видеть разметку и обочины.

Отзыв оставил Геннадий


Получить бесплатно линейку
Опель Вектра

Купить Опель Вектра 2007 г. в.

Новые автосалоны Опель


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь