Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 23.10.12
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Автомобиль очень нравится. Хорошая высокая посадка помогает при езде, особенно людям, страдающим радикулитом. Комфортный, тёплый автомобиль, надёжный в эксплуатации. Практически за пять лет менял только расходники. Масло в двигателе, фильтра, передние и задние колодки. Из деталей подвески только "косточки".

Положительные стороны:

Хорошо заводится не только в тёплую погоду, но и в морозы. У меня в Сибири спокойно заводилась в -35*С. Достаточно резвый двигатель, хорошо сопряжён с коробкой автомат. По скоростным и тяговым характеристикам меня устраивает полностью. Экономичен, при нормальной езде без пробок и долгой работе на холостых оборотах показывает очень неплохие результаты. Машина хорошо держит дорогу, легко управляемая, при дальних поездках водитель не устаёт от вождения автомобиля. Для пассажиров на задних сиденьях большой простор и достаточно комфортно. Радует надёжная и исправная работа электроники, всех систем и механизмов.

Отрицательные стороны:

В автомобильном приёмнике нет возможности проигрывать песни в mp3 формате. Нужен код для активации этого приёмника - вообще глупость неописуемая. Слабоват ближний свет, спасает только совместная работа с противотуманками. Жестковата подвеска.

Отзыв оставил oni_volk


Получить бесплатно линейку
Ниссан Тиида

Купить Ниссан Тиида 2007 г. в.

Дилеры подержанных Nissan


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь