Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 03.12.12
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Крепко сбитый авто. На порядок лучше отечественных автомобилей. Когда брал - это было наилучшее предложение цена/качество/безопасность.

Положительные стороны:

Очень хорош в управлении, отлично держит дорогу, предсказуем на 100%. Большой салон. Большой багажник. Относительная доступность (по цене). Отличный головной свет. Надежность. Из всех перечисленных минусов плюсы всё равно жирнее!

Отрицательные стороны:

Посредственная шумоизоляция. Посредственный обзор через заднюю полусферу, особенно через заднее стекло, в т.ч. большой минус за невнятность габаритов кормы (рекомендую ставить парктроник либо крыло на крышку багажника). Мала высота проема багажника, ощущение бутылочного горлышка. Грубый пластик отделки салона. На 5-ой тысяче запросился под замену левый рулевой наконечник, фирменная небесплатная диагностика... диагноза не поставила (благо простота замены, сам поменял, и дешивизна ремонта компенсировали минус), За 30-ть тысяч пробега стоит уже третий комплект ламп H4 (головная оптика). Труднодоступность замены ламп и лампочек. Невнятно включается задняя передача. Двигатель 1,6 8 клапанный(87 л.с.), а я бы не отказался от 2,0 литрового, но такого не предлагают. Сиденья неудобны, как в регулировке по наклону спинки, так и по поясничному подпору (его отсутствие).

Отзыв оставил Сергей


Получить бесплатно линейку
Рено Логан

Автомобили Renault Logan 2008 г. в.

Все автосалоны Renault в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь