Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 26.01.13
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Хорошее...Машина сделана для Человека. Даже в моей, самой простой, комплектации "Comfort" всё есть. Я люблю эту машину. Это полноправный член нашей семьи.

Положительные стороны:

В меру шустрая. Удобная. Красивая снаружи и внутри. Достаточно просторная. Цифровой спидометр, да еще с крупными цифрами - очень удобно! А то, что он вынесен на верхнюю деку - не отвлекает от дороги, не приходится опускать глаза. Хорошие тормоза, не один раз уже спасали. Руль чуткий, понятный. Сиденья удобные.

Отрицательные стороны:

Низкий клиренс. Слабая рулевая рейка. Через год начали жутко запотевать стекла в дождь, меняю салонник регулярно, но даже сразу после замены никакой разницы.Несильная оптикка (в "галогеновом" исполнении). После двух лет начался известный феномен тряски при трогании с места. Скрипит, сволочь, педаль сцепления, душу вынимает. Тесновато ногам переднему пассажиру из-за отъема пространства отсека с подушкой и бардачком. Водителю с моим ростом, 189 см, немного мешает правой ноге ручник. Несколько мешает обзору передняя стойка, но можно приспособиться.

Отзыв оставил Сергей


Получить бесплатно линейку
Хонда Сивик

Авто Honda Civic 2007 г. в.

Дилеры Хонда и сайты


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь