Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 13.02.13
Оценка: 3.0

Общее впечатление:

В целом, автомобиль неплохой. Но не за такие деньги. А в то же время, что сейчас дешевле? - Только Duster. Если внешний вид не отпугивает и вы готовы мириться со скудной отделкой салона, то берите и вашей радости не будет предела.

Положительные стороны:

Высокий клиренс. Энергоемкая подвеска. Достаточно экономичный (благодаря вариатору (в теплое время года) по сравнению с одноклассниками). Расход по городу с кондером не больше 11. По трассе 8. По трассе вообще очень комфортен на скоростях до 140. Не болтает, не качает, доргу держит отлично.
Передвигаться на автомобиле относительно комфортно и приятно. Крупные кочки глотает "на ура".
Хорошие материалы в отделке салона. Куча всяческих электронных систем. Весьма неплохой штатный звук.

Отрицательные стороны:

Шумная работа подвески (гремит на мелких неровностях, как буд-то где-то что-то откручено), зачастую начинаешь злиться и в голове крутится вопрос: за что я отдал миллион рублей?!! По ощущениям, у меня на ВАЗ 2105 подвеска меньше гремела. При езде по пересеченной местности жестковат (Dusetr тут выше головы на 2 а то и 3). Ооочень долгий прогрев вариатора в холодное время года, за счет чего в коротких поездках с долгими остановками расход топлива достигает 18(!) л/100км, почему-то через 40000 км потекла передняя стойка (ям не ловил. на основной массе автомобилей стойки выхаживают по 100000 км.) Абсолютно непонятное явление.

Отзыв оставил Иван


Получить бесплатно линейку
Ниссан Кашкай

Тут Nissan Qashqai 2008 г. в.

Новые автосалоны Ниссан


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь