Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 10.06.13
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Впечатление от езды отличное, иной раз и не скажешь, что это отечественный автопром, машина мягкая, удобная, дочь перестало укачивать как в иномарке)))

Положительные стороны:

Большая вместительность, удобно находиться с нормальной посадкой, что за рулем, что и на сиденьях пассажиров, нигде ничего не мешает, коленями не упираешься как в других авто. Багажное отделение вполне вместительное, возможно загрузить все, что необходимо на отдыхе за городом или для поездки на дачу, а также сверху еще 4 человек))). Машина ремонтно пригодная во свех условиях, будь то в городе либо на трассе или в лесу. По запасным частям ценники приятно удивляют, по сравнению с импортным автопромом. Управляемость машиной хорошая без лишних усилий. Проходимость авто на должном уровне, старым моделям практически не уступает, ползет везде, что в грязи, что по снегу.

Отрицательные стороны:

Плохая аудиоподготовка, лучше бы ее не ставили вообще. Магнитола периодически подглючивает с флешкой, перестает считывать и переключается на радио. Хэндс фри работает нормально, вот только микрофон слабоват, тому с кем разговариваешь приходится прислушываться. Через некоторое время начинает подскрипывать кузов в задней части, до момента затяжки болтов, если честно немного раздражает.

Отзыв оставил alzar666@yandex.ru


Получить бесплатно линейку
UAZ Патриот

Авто УАЗ Patriot 3163 2012 г. в.

Авторизованные салоны UAZ в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь