Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 13.07.13
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Хороший семейный автомобиль.

Положительные стороны:

В первую очередь универсальность и вместительность салона.Нормальный клиренс и небольшие свесы позволяют выезжать на рыбалку и по-грибы.Удобные сиденья-ездил на ней три раза на юг (1500 км туда и обратно) ничего не затекает и не болит.
Задние сиденья складываются в пропорции 1/3 , 2/3 или целиком, что ОЧЕНЬ УДОБНО! Пол в багажнике со сложенными сиденьями практически ровный. Эл. усилитель руля - экономит топливо ( по сравнению с гидроусилителем) и облегчает управление. Высокий потолок - при любом росте Вам будет в ней комфортно. Большой ход салазок передних сидений, реально большой как ни у кого.Просторный салон .Проверенный годами , надежный двигатель( у меня 1.6 8-миклапанный).Расход топлива в городе около 9л/100 км, по трассе 6.4.

Отрицательные стороны:

Амортизаторы стучат на отбой,
Бывает ЭУР срабатывает с задержкой на несколько милисекунд, при чем только направо.Кстати, некоторые журналисты стараются навязать мнение, что это однозначно увод с трассы и ДТП.Так вот это ПОЛНЫЙ БРЕД! Усилие на руле легкового автомобиля при отказе эл.усилителя увеличивается буквально на несколько грамм, и на управлении никак не сказывается. Заявляю это с полной ответственностью!
В моей комплектации мне не хватает кондиционера,
но в этом машинка не виновата-)).

Отзыв оставил Сергей


Получить бесплатно линейку
Лада Kalina

Тут ВАЗ Калина 2008 г. в.

Дилеры Лада здесь


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь