Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 24.07.13
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Я в восторге от этой машины!!!! За эти годы от своих знакомых и родственников слышала неоднократно "ой, машина не завелась (имеются ввиду машины другой марки), ой, одно отвалилось, ой, что-то гремит и т.д. и т.п.... О своей машине за все эти пять лет я такого сказать не могла, она всегда в любой мороз и жару исправно заводилась и возила меня, ничего не гримело не стучало и глобальных проблем не было, не смотря на то, что вожу я очень агрессивно.... Машинка очень шустрая при сввоих 1.4 и 89 л/с.... очень маневренная, и прекрасно входит в повороты на большой скорости, а так же вылезает из сугробов и грязи.... я её всегда с гордостью называю "мой танк"))))))) Я на ней ездила зимой в Екатеринбург по бездорожью (т.к. трассы не чистятся) 2300 км туда и столько же обратно, ездила на Украину неоднократно, и так, по российским городам - никогда эта малышка меня не подводила!!!!!!!! Считаю её прекрасной машиной и от всего сердца всем её советую!!!!!!

Положительные стороны:

Шустрая, маневренная, тихая, удобная для дальних поездок, очень быстро начинаешь чувствовать её габариты, как вторую кожу!!! А ГЛАВНОЕ - не ломается!!!!!!!!!!!!!!!!

Отрицательные стороны:

Зимой (именно у моей машины) начинали скрипеть втулки стабилизатора при наезде на препятствие двумя колесами.... У других знакомых в машине этой же марки такого не наблюдалось... Пожалуй, всё!

Отзыв оставил Юлия


Получить бесплатно линейку
Ниссан Ноут

Автомобили Nissan Note 2008 г. в.

Все автосалоны Nissan в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь