Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 01.10.13
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Отличное впечатление. Проблем с сервисом нет (в том числе и по движку, так что не верьте слухам). Второй миф - дорогая обслуга - тоже разносится в пух и прах, особенно если делать ТО не в родном сервисе. Народ до сих пор ломит "нереальные" цены за этот аппарат, т.к. в целом он очень удачный и стоит своих денег. Если просят недорого - насторожитесь, возможно битьё. Мне повезло, я взял чуть подбитый (крыло и фара) и за 3 года владения практически не потерял в цене. Покупал за 630, продал за 580. Судите сами.

Положительные стороны:

Честный полный привод, устойчивость и управляемость (настоящая, сравниваю с SUV mazda, mitsubishi, toyota), реально большие зеркала, ровная работа оппозитного двигателя, очень надежная НЕУБИВАЕМАЯ подвеска, печка типа "сахара", кондишн типа "арктика". В целом ОЧЕНЬ надежен, особенно в первые 100-120 тыс пробега.

Отрицательные стороны:

Есть просчеты инженеров с зимней эксплуатацией (не всегда надежный запуск в морозы, воет ГУР пока не прогреется). Достаточно аскетичный авто: самые простые регулировки, задним пассажирам тесновато. Требователен к качеству бензина (2.0 атмо). За маслом надо пристально следить, хотя это не совсем недостаток. Наоборот, это даже дисциплинирует. Также стоит отметить не самый удачный ближний свет, постоянно убиваемое камнями лобовое стекло (видимо стоит под таким углом) и ПТФ (им тоже часто достается)

Отзыв оставил Рамзес


Получить бесплатно линейку
Субару Форестер

Авто Subaru Forester 2006 г. в.

Все салоны Субару Москвы


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь