Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 14.01.14
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Пробег 77000 км. Средний расход 11,5 л А95/100 км. Машина своих денег стоит. Конечно, не надо ждать от нее "чуда" - это не КАМРИ или что-то подобное. Для города вполне сносный автомобиль, да и за городом в обиду себя не даст.

Положительные стороны:

Первое на что обращаешь внимание - Комплектация Динамик 1,6 - впечатляет своей насыщенностью. Начинка в базе даже больше, чем в некоторых топовых версиях других производителей, т.е. есть почти все что требуется водителю без излишеств. Салон достаточно большой как в ширину, так и в длину, особенно, если сложить заднюю спинку полностью или по частям. Руль приятен на ощупь. В движении - ощущение "вальяжного дивана". Стыков доржного полотна почти не ощущается. Тормоза превосходные, даже после затяжного спуска. Шумоизоляция достаточная. Музыка работает прилично, климат на отлично. За весь срок эксплуатации ни одной поломки, даже на "дальняках". От ТО до ТО только визуальный осмотр и на "старт" без задержек, ни в жару ни в мороз.

Отрицательные стороны:

Первое - слабоват для нее двигатель 1,6, особенно когда работает климатическая установка. (в Сочах на перевалах, при жаре +50 на обгон лучше не ходить) Лобовое стекло, а также зеркала очень чувствительны к царапинам. Двигатель требует чистого топлива (коего днем с огнем не найти), отсюда гуляют обороты двигателя. Две чистки дроссельной заслонки у оф.дилера спасали не надолго.(заправляюсь Лукойл95экто или Газпром 95 G-Драйв). Пробовал разные топлива - особой разницы не почувствовал, поэтому остановился на 95. Расход топлива с АКПП великоват. Коробка АКПП при ускорении передергивает, но к этому привыкаешь. Не любит влажности, на 45 т.км. заглючил замок водительской двери(замена по гарантии), кожаная оплетка руля к 20 т.км облезла(замена по гарантии. Из расхода - каждые 20 т.км замены ламп головного света, на 60 т.км. умерла стойка стабилизатора и пыльники стоек (замена за свой счет комплектом). По началу глючил прикуриватель - официалы исправили. Первоначально обещанный клиренс в 170 мм все таки блеф, 120 мм - будет вернее, хотя за весь период на него и не жаловался. На заднем диване все таки места сверх достаточно двоим, для троих тесновато, да и садится приходится сзади согнувшись в "низком поклоне".

Отзыв оставил Андрей КАН


Получить бесплатно линейку
Рено Меган

Купить Renault Megane 2010 г. в.

Салоны Renault и сайты


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь