Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 04.04.14
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Надежный друг!

но, имейте ввиду...
Диллеры - все безалаберные пофигисты. а некоторые просто откровенные разрушители вымогатели.
Все работы и ремонты, улучшения лучше делать самостоятельно с друзьями или у проверенных мастеров, которые дорожат своей репутацией.

Цена... - это отдельный разговор. Нет даже приблизительно аналогичных автомобилей по такой бюджетной цене.

Положительные стороны:

Он изменил наш стиль жизни, он открыл нам столько всего интересного там, где нет дорог. Он познакомил нас с замечательными родными по духу, по интересам людьми. Он привёл нас в клуб, ставший нам родным! Без Уаза Патриота мы столько всего бы потеряли так и не узнав!!!
Как автомобиль - он универсальный, широкоформатный, комфортный, доступный, бюджетный, надёжный, неубиваемый автомобиль. Он выдерживает многие испытания, он вполне доступно и легкоремонтируемый в дороге, он не капризен и не прихотлив, он наконец удобен во многом. Это наш вседорожный дом на колёсах.
За 6 лет и 120 тыс. км мы спалили только сцепление (благодаря моей неопытности как водителя) и поменяли шкворня и рессоры, размолотили радиатор, но это очень мало при таком экстремальном стиле эксплуатации и вождения.
Мы прошли такое огромное колличество грейдера и бездорожья, что мало какой автомобиль такое выдержит.

Отрицательные стороны:

Покраска заводсткая не качественная. то ли красят просто по голому железу, то ли бестолково грунтуют, то ли железо теперь льют не качественное... Вообщем звёздочек уже много, и конечно там, где были удары, царапины - пошла ржа.
Ест несколько мелких конструктивных недодумок-недоделок, которые владельцы по желанию убирают или доводят до ума. Но в этом есть свой плюс! Нет предела совершенству - можно его улучшать, тюнинговать - бесконечно...

Отзыв оставил Ольга asisaika


Получить бесплатно линейку
UAZ Патриот

Тут УАЗ Patriot 3163 2007 г. в.

Все дилеры UAZ


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь