Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 10.05.14
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

УАЗ хаят те, у кого его либо никогда не было, либо те, кто масло меняет не сам, а только в сервисе! Общее впечатление - доволен и не жалею, что купил. На данный момент пошла 120 тысяча км.

Положительные стороны:

Положительные стороны такие же, как и у любой большой полноприводной машины: "высоко сижу, далеко гляжу",просторная, вместительная, НЕ паркетник!!! Я более 4-х лет занимался внедорожным ориентированием, по этому могу с уверенностью сказать, что проходимости Патриот конечно немного уступает тому же "Козлику" в связи с бОльшей массой, но все же это хороший внедорожник, с той же Нивой не сравнить. Расход?.. У меня стоит газовое оборудование, по этому бензином я заправляюсь раз в 2-2,5 месяца. Установка ГБО "вышла в ноль" через 25тыс км. Я привык считать считать расход не литрами на 100км, а на сколько километров мне хватит 1000 рублей. Так вот 1000 рублей мне хватает на 370-400км пробега. Получается чуть дороже, чем на легковушке. Судите сами.(На момент написания отзыва стоимость (+/-) газа - 16р, АИ92- 30р) Объем багажника таков, что установка в него 80л баллона ГБО ни разу не создавала проблем с вместительностью. Про ГБО другая история, но все же скажу - газ безопасней бензина, опасность ГБО предрассудки!!! И это я описывал на профильных сайтах.

Отрицательные стороны:

Все же машина для тех, кто любит технику! Если Вы собираетесь после появления малейшего скрипа ехать в сервис, то взгляните все же на другую машину. Конечно неприятно после покупки протягивать всю машину, но если это сделать самому, то УАЗ не подводит, будь то Патриот или 469-й. За 117 тысяч пробега поменял радиатор и на 3-ей тыще пробега срезало карданные болты. Все остальные мелочи и расходники как на любой машине, при чем не обязательно нашей. Больше проблем не было.

Отзыв оставил Вадим


Получить бесплатно линейку
UAZ Патриот

Купить UAZ Патриот 2009 г. в.

Авторизованные салоны UAZ Патриот


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь