Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 06.08.14
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Очень хорошее. Бесподобный ЕНОТ. У меня часто перегорают лампочки в фарах. Других проблем с машиной не было. Раз в год прохожу ТО, поэтому машина в отличном состоянии. Про комфорт указала в "положительных сторонах".

Положительные стороны:

Мне все в нем нравится. Юркий, быстро бегает, достаточно компактный и, в тоже время, очень вместительный. На заднем сиденье 3 человека свободно сидят, никто никому не мешает. Багажник вместительный. Обзор через лобовое стекло очень хороший (при моем маленьком росте это большой плюс!). Само лобовое стекло очень крепкое: такой камень из-под колес прилетел, что я даже пригнулась при ударе - даже царапины на стекле не осталось :). Цепкий, хорошо держит дорогу. И по бездорожью всеми лапами гребет! Расход бензина средний: летом при включенном кондиционере при смешанном режиме "город/загород" ест 6,5-7,3 литра (зависит от "пробок")

Отрицательные стороны:

Неудобные кресла и подголовники: через 2-3 часа спина устает, а подголовник заменила на другой от Кашкая - вот теперь хоть шея не болит :). Все та же проблема с печкой, которая зимой очень хорошо греет правую ногу, а левую приходится под сиденье поджимать, т.к. холодно.

Отзыв оставил Елена


Получить бесплатно линейку
Ниссан Ноут

Объявления Nissan Note 2009 г. в.

Дилеры поддержанных Ниссан


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь