Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 01.09.14
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Без преувеличения - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АВТОМОБИЛЬ в своём классе.
Автомобиль, который удивляет и восхищает каждый день. Каждый раз получаешь ощущения от поездки на МаТрёшке как будто впервые едешь.

Положительные стороны:

Отличное управление (абсолютно информативный руль, острый и чёткий), отлично настроенная подвеска (жестковата для многих, но это позволяет автомобилю уверенно и чётко держать дорогу). Чёткая коробка передач, а двигатель выдаёт весь 150-ти сильный табун лошадей, которые позволяют легко разогнать МаТрёшку, а также спокойно и уверенно осуществлять обгоны на загородной трассе легко раскручиваясь при любой скорости движения. Электроника отрабатывает великолепно и включается как раз тогда, когда это необходимо и поправляет ошибки допущенные водителем, что позволяет быть уверенным в успехе совершаемого манёвра, особенно на скользкой дороге. На просёлочных дорогах благодаря электронным системам и мощности двигателя автомобиль показывал результаты не хуже городских паркетников (конечно дорожный просвет не для раллийных соревнований), но за всё время только 2 раза пришлось пользоваться посторонней помощью.
Интерьер качественно сделан, а органы управления различным оборудованием находятся настолько удобно, что можно осуществлять управление климатической установкой и медиа-системой не отрывая взгляд от дороги.
Обзор ничего не перекрывает, а при грамотно настроенных зеркалах заднего вида, практически отсутствуют мертвые зоны.

Отрицательные стороны:

На дорогах (точнее том, что называется дорогами) России подвеска быстро выходит из строя, почти ежегодно приходится менять различные узлы подвески. но возможно при более спокойной эксплуатации с этим не будет проблем.

Отзыв оставил Денис


Получить бесплатно линейку
Мазда Mazda3

Авто Mazda 3 2007 г. в.

Салоны Mazda


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь