Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 14.09.14
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Хорошая рабочая лошадка. Автомобиль нез притензий, для перемещения из точки А в точку Б. Но при этом он обладает достаточным комфортом и неплохой динамикой. Хороший автомобиль для небольшой семьи, для тех кому просто нужен автомобиль, надежный и удобный.

Положительные стороны:

Надежный - за 2 года ничего не сломалось.
Практичный - большой богажник, большой дорожный просвет. Можно перевозить много груза особенно не обращая внимание на качество дорожного покрытия.
Комфортный - вполне современный салон, для своего класса, просторный, в том числе и для пассажиров сзади.
Недорогой в обслуживании - хотя ничего не ломалось, я знаю, что если и сломается, я это куплю за углом и очень дешево. А отремонтируют меня в любом гараже нашей необъятной Родины.

Отрицательные стороны:

Малое количество понтов. И с каждым годом, вместе с тем как Грант становится все больше, количество понтов все время снижается. Тем кому нужны понты, этот автомобиль противопоказан.
Не увеличивает длину мужского достоинства, а у некоторых даже уменьшает. Если вы комплексуете по поводу длины вашего достоинства, то этот автомомобиль вам противопоказан.
Этот автомобиль не пройдет опологацию по стандартам Формулы 1 или даже Чемпионата мира WTCC (для последнего есть специальная версия). Поэтому если в вас живет дух Шумахера, если вы не можете передвигаться по дорогам общего пользование иначе как за рулем гоночного боллида, то этот автомобиль не для вас. Гранта обеспечивает хорошую динамику для обычного движения в городе и на трассе, но вам этого будет мало. Да и пацаны вас засмеют. (Берите Гранту Спорт, добавьте спойлер, реснички на фары, еще одну выхлобную и мех на руль, тогда не засмеют)

Отзыв оставил Роман


Получить бесплатно линейку
Лада Лада Гранта

Автомобили ВАЗ Гранта 2012 г. в.

Дилеры ВАЗ Гранта и телефоны


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь