Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 20.11.14
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Отличнейший автомобильчик, жаль что не я его с нуля владелец, сохранил бы как новый! Моторчик хотя бы 100 л/с то вообще бы был предел мечтаний!

Положительные стороны:

Не звучит пластмассой внутри как 08-09, Удобное место водителя, хотя не хватает ещё регулировок сидений, ресурс деталей и двига на много больше классики! По наслышке до 500 тык двиг бегает запросто, у меня прошла 215 тык, тяга ещё как с новья. За последние 10 тык вёл учёт расхода жидкостей: газ - 850 литров, бенз - 48 литров, долив масла около 2 литров, по деньгам вышло - 1,6 рублей/км, бенз лью 98 или 95 премиум, т.к. газ 100-110 (октановое число) разница небольшая чувствуется по тяге. Перепрошил мозги двига на газ, пораньше зажигание и график другой - от бенза отличающийся. Теперь ненарадуюсь расходу! Багажник на 20 см длиннее "Сестрёнок", вместительность - радует!!! Был бы кузов "Универсал"- устроил бы любую семью и любого мастера, хозяина... После Тойоты Короллы разницу комфорта заметил только в сидении и чуть большем шуме в салоне.

Отрицательные стороны:

Нет гидро или электро усилителя руля, большое количество запчастей в продаже подделка или брак. Плохой антикор стыков, полостей. Слабое обесшумливание салона.

Отзыв оставил Дядя Саня


Получить бесплатно линейку
Лада 2115 Лада Самара

Авто ВАЗ 2115 Лада Самара 2001 г. в.

Дилеры ВАЗ здесь


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь