Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 25.12.14
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Полностью соответствует мнению: "Если Вы покупаете "Шевроле", то будете разочарованы. Если Вы покупаете "Ниву", то будете довольны".
Я покупал этот автомобиль именно как Ниву. Причём до Шнивы владел двумя короткими Нивками и одной длинной (пятидверкой). По сравнению с "классическими" моделями небо и земля. Шумит меньше, вибрирует меньше, и вообще похожа уже на автомобиль, на котором иногда можно и по нормальным дорогам ездить. При этом в своей стихии (дороги не нормальные или условные направления) вполне себе на уровне. Хотя бампера, конечно, беречь надо)))

Положительные стороны:

Нормально собрана и окрашена. Меньше шумит и меньше трясётся. Предоставляет чуть более комфорта, чем классические Нивы.

Отрицательные стороны:

Всё тот же слабый мотор. По поведению очень похожа на пятидверную Ниву. Разгона нет совершенно, про понятие "безопасный обгон" можно и не вспоминать. За счёт того, что масса больше, чем у "коротыша", а вибраций меньше - провоцирует на езду в диапазоне скоростей 100-120. Что приводит к расходу 12-14 литров на сотню. На трёхдверке было 10-12. Плюс никуда не делся скрип тормозных колодок и непредсказуемое качество комплектующих. Пришлось поменять бракованную катушку зажигания (двигатель "троил").

Отзыв оставил Андрей


Получить бесплатно линейку
Шевроле Нива

Купить Шевроле Нива 2013 г. в.

Список автосалонов Шевроле Нива в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь