Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 17.01.15
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Маленькая, озорная машинка с характером. Мой лучший друг! Проблема в обслуживании, складывается ощущение, что машина для сервиса, если решишь поменять сам все фильтра, с ума сойдешь, все шить крыто. И со свечами такая же история, хрен доберешься. машинка у меня еще германской сборки, комплектация гайа, почти люксовая, 2008 года, покупалась за 380 т.р 2 года назад. Комфорта могло бы быть и больше, но то что есть адекватный вариант соотношения стоимости и комфорта.

Положительные стороны:

Маленькая, но вместительная, так как машина покупалась второй в семью для меня и ребенка, то и возим мы так и велосипед в полный рост и снегокат и плюшку. Для дачи незаменима. Тащусь от габаритов, на парковках и в пробках когда на двухполосной дороге стоят в один ряд, а во тором ряду запаркованы машины, то умудряюсь проскальзывать ))) юркая, маневренная. Заезжаю на бордюры, хороша для загородных поездок, так как высокий клиренс. Не машина, а лучший друг, люблю свою ласточку без ума.

Отрицательные стороны:

Промежуточный вариант для города и для поездок за город. особо минусов нет, аккуратно все, сбалансировано, не убавить, не прибавить. Единсвенное, когда муж сел за руль, а я на пассажирское сиденье, оно показалось жутко неудобным, сидишь как на табуретке. Сидуха по наклону не регулируется, а водительское регулируется, я под себя сделала псевдоспорт, опустила сидуху до конца, мне так удобно.

Отзыв оставил Юлька


Получить бесплатно линейку
Форд Фьюжен

Купить Форд Фьюжен 2008 г. в.

Список автосалонов Форд Фьюжен в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь