Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 09.02.15
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Всегда ездил только на отечественных автомобилях. Выбор был связан с необходимостью иметь новый и недорогой автомобиль. Лада Гранта понравилась в первую очередь по своему внешнему облику. В основном на автомобиле передвигаюсь по городу, хотя проживаю в сельской местности. Водительский стаж с марта 1964 г.

Положительные стороны:

1. Низкая цена в данном сегменте автоморбилей. 2. Вместительный багажник, достаточный салон. 3. Очень хорошая "печка", даже в наших сибирских условиях в основном работает на первом режиме. 4.Хорошая управляемость. 4.Нравится работа двигателя. 5.Достаточный клиренс для поездки по проселочным дорогая. Да и неплохо движется в грязь. 6.Хороший обзор. 7. Отличный запуск зимой. 8. Можно перечислять и далее. Вывод: автомобиль меня ваполне устраивает.

Отрицательные стороны:

За данный период неисправностей не было.Пришлось уплотнять проемы дверей. Установить накладки порогов. Поставить бортовой компьютер (чтобы видеть температуру двигателя). Сервисное обслужвание на местах не всегда на должном уровне. Закончилась гарантия-буду обслуживать сам. На СТО буду пользоваться при необходимости диагностическими услугами.

Отзыв оставил a.v.mihailovckii.M@yandex.ru


Получить бесплатно линейку
Лада Лада Гранта

Купить ВАЗ Гранта 2012 г. в.

Салоны ВАЗ 2012 года


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь