Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 08.04.15
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Машина до сих пор вызывает только положительные эмоции. Обращает на себя внимание людей .Когда узнал ,что к разработке SX-4 приложили руку итальянцы,то даже не удивился.

Положительные стороны:

Крмпактная,довольно резкая при старте,клиренс высокий,позволяет проезжать если не везде,то во многих местах.Надежный двигатель.Последний раз был на ТО и мастера -приемщики сказали,что ни разу эта машинка с двигателем на капиталку к ним не попадала.То же читал и в журнале За рулем..

Отрицательные стороны:

Дешевые материалы отделки салона,царапучий пластик в салоне и багажнике.В первый же год пришлось ремонтировать водительское кресло,был просто ужасный люфт всего механизма .Официалы в ремонте отказали.Ну у нас и самх руки откуда надо растут.Резинки стабилизатора поперечной устойчивости.Сразу начался скрип .Сначала брызгал силиконом,потом поменял .Это кстати больной вопрос у этой машины.Достаточно зайти на форум любителей этой модели и увидеть ,что эта проблема у многих. Ну и до кучи на последнем ТО поменял по гарантии задние амортизаторы,начали плакать.Из минусов все

Отзыв оставил Константин


Получить бесплатно линейку
Сузуки SX4

Приобрести Suzuki SX4 2012 г. в.

Автосалоны новых Suzuki


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь