Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 11.04.15
Оценка: 0.0

Общее впечатление:

О покупке не жалею, свои деньги он оправдал. Дёшево и сердито. Комфорта минимально достаточно (по сравнению с ВАЗовской классикой так вообще бизнес класс))). В купе с отличным движком получаем рабочую лошадку.

Положительные стороны:

Отличный движок и коробка. Ни одной проблем за 3 года. И заводится отлично, и работают как часы. Очень удобно открывать крышку бензобака и багажника не вылезая из машины, дёрнув за рычажок! (а в Логане надо вытащить ключ из зажигания, открыть крышку, ключом отпереть пробку, повесить пробку на крючок, а потом всё в обратной последовательности...). Благодаря складывающимся задним креслам, можно перевозить крупногабаритные грузы. Огромное подкапотное пространство, всё расположено не плотно, между всеми элементами можно просунуть руку - легко обслуживать. Запчасти дешёвые (есть и родные и масса заменителей на любой вкус). Неубиваемый передок! Об мой передний бампер рассыпались в хлам бампера УАЗа патриота и КИА Рио. У меня только трещинка, которую запаяли изнутри. Секрет успеха - пенопластовая вставка по всему объёму бампера с передачей нагрузки на кузов. В итоге он амортизирует, и не крошится.

Отрицательные стороны:

Плохая электрика: перегорели почти все лампочки в задних фарах и подсветке номера. Умер датчик включения лампы заднего хода. Умер датчик включения стопарей. Всё это легко меняется, но осадочек остался. Штатные колонки бумажные, ужасное звучание, заменил на JBL.
Заменял передние амортизаторы (вытекли через 2 года), переднюю левую резинометаллическую опору (резина начала трескаться).

Отзыв оставил Иван


Получить бесплатно линейку
ЗАЗ Chance

Купить ЗАЗ Sens 2011 г. в.

Салоны ЗАЗ Sens и автосервисы


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь