Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 13.04.15
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Вот прошел год, 2,5 месяца назад пройдено ТО-1 - можно и впечатления теперь написать.
Когда кроссовер покупал - хотел дизель, клиренс больше 185 минимум, багажник большой и по цене вписаться в 1,3 млн. со всеми кредитами и пр.
Рассматривал Хитрилу, Тигуана и Кугу, причем она в рассмотрение попала в самом конце, когда у них появился дизель в комплектации Тренд+ (в начале продаж его там не было).
Хитрила в эти деньги влезал только на ручке (это не смущает, но работаю в СПб на Ваське и надоело левую ногу тренировать), у него хорошо описаны проблемы с ЛКП задней двери, скрипучий жесткий салон и на дороге его качает. Тигуан хорошо рулится, проблем у него поменьше, но и багажник меньше, колесная база тоже - салон теснее, поэтому взял Кугу.
Авто нравится - и рулится хорошо, и влезает в него много, и сидеть в нем удобно, но вот сделано оно не сильно качественно, а именно за прошедший год машина провела в сервисе почти месяц, дилер по гарантии исправлял различные недостатки: ЛКП двери багажника (натерли углы сабли, как на втором фокусе), ЛКП внутренней поверхности капота (натерло жабо лобового), замена датчика внешней температуры, ППП ремонтировали 3 раза (сначала думали, что трубки в баке воздушат, после снятия бака нашли обломанный штуцер подачи топлива ППП, затем перешивали приборку, чтобы галки запуска по расписанию не слетали)

Положительные стороны:

Клиренс, за рулем удобно, багажник большой

Отрицательные стороны:

Не очень качественно сделано...

Отзыв оставил Павел


Получить бесплатно линейку
Форд Куга

Купить Форд Куга 2014 г. в.

Авторизованные салоны Форд


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь