Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 30.04.15
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Хороший ,очень комфортный,автомобиль,стоит своих денег. И летом ,и зимой проблем не возникало. Внедорожные качества испробованы и в снежную зиму и в осеннюю распутицу. Пробег за 2 года 40000 км . Автомобиль не для "шумахеров,но по хорошей трассе 160 идет легко , больше инструкция не позволяет. Стоил при покупке-730 тыс руб, сейчас уже от 925 тыс , а прошло всего 2 года.

Положительные стороны:

Автомобиль для дачи ,туризма ,путешествий. Большой вместительный багажник,клиренс 200, все необходимые опции присутствуют, хорошая маневренность. Из приятных мелочей :блютуз, датчики света и дождя ,большие зеркала заднего вида,электрорегулировка сидения водителя и зеркал, достаточно места для задних пассажиров,СD.USB.климат контроль. В-общем,все основные опции присутствуют. Автомобили такого класса раскрученных брендов стоят в1,5-2 раза дороже.

Отрицательные стороны:

Часто перегорают лампы ближнего света,хотя менять их нетрудно. ( дольше служат BOSH). В самом начале эксплуатации была проблема с BCM ( практически не включалась вся электрика),это у всех такой косяк поначалу. ,Лечится просто,скидываем -клемму ,далее уже в сервисе перепрограммирование по гарантии. Проблем позже не возникало. Ну и ,конечно ,слабая динамика. Но это ,повторюсь , авто не для гонок,как никак две тонны.,лошадок можно и побольше ,впрочем тогда и цена на автомобиль вырастет.Вот в -принципе и все отрицательные моменты . Жмем газ! . Полет нормальный!.

Отзыв оставил Олег


Получить бесплатно линейку
Грейт Вол Hover

Авто Great Wall Hover 1913 г. в.

Автосалоны Great Wall здесь


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь