Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 01.07.15
Оценка: 2.0

Общее впечатление:

Отличная машина для путешествий по хорошим дорогам. Как и любого автомобиля, у нее есть свои плюсы и минусы, о которых я пишу ниже.

Положительные стороны:

Большая, удобная, вместительная. Багажник просто огромен. Выручал иногда третий ряд сидений, когда ездили двумя семьями - детей сзади, родители спереди. Хороший обзор, управляемость, отлично стоит на трассе, особенно на европейских автобанах.

Отрицательные стороны:

Откровенно слабая подвеска, за 3 года эксплуатации перебирали ее полностью два раза. Низковата для наших дорог, пришлось поставить сзади пружины от универсала Форд Фокус, тонкое железо, высокая коррозийность (особенно пороги около водителя и переднего пассажира, ну и классически арки задних колес, днище (дополнительно делал обработку). Очень тонкое ЛКП, полировали два раза (когда купил и перед продажей), матуется на "раз", хотя пользовался только бесконтактной мойкой. Постоянно перегорали лампы ближнего света (болезнь), зимой, после мойки, сдвижные двери не открываются (приходилось на полдня загонять в теплый бокс). Низкая ликвидность на вторичном рынке, продавал год, ну и так же машина сильно упала в цене. Вывод однозначный, больше не куплю точно.

Отзыв оставил iva.74@mail.ru


Получить бесплатно линейку
Мазда Mazda5

Автомобили Mazda 5 2006 г. в.

Сайты автосалонов Mazda


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь