Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 24.11.15
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Отличная машина. Надежная, неприхотливая. С запасом мощности и прочности. Катаюсь уже 9 лет. Сразу не поменял (когда за нее можно было получить при продаже 500 тыс. руб. потому что надо было докладывать для покупки нового авто тысяч 500 - 600 чтобы только получить что-либо приближенное по удобству, запасу мощности и кайфу от вождения. Посетил пару десятков тест-драйвов машин подобного размера / класса (мазда 6, вольво s60 и т.д.). Едешь, вроде бы ничего, но когда садишься обратно в свою, получаешь такой кайф, что понимаешь - не поменяю :)

Положительные стороны:

Надежная. Долгое время на ТО менял только фильтры/жидкости. Запчасти дешевле чем на мицубиси. Просторная. Есть все необходимое.

Отрицательные стороны:

Очень любит топливо :) Хотя все честно, по паспорту 15,2 литра на сотню. Если не сплошные пробки в городе, то так оно и выходит.
После того как снял тонировку с передних стекол и лобового за пару лет поползла кожа на сиденьях. Оказалось, что кожа только сверху, по бокам (которые рвуться - экокожа). Но учитывая возраст машины (13,5 лет) и пробег (200 000 км) можно и перетянуть :)

Отзыв оставил Роман


Получить бесплатно линейку
Ниссан Максима

Тут Nissan Maxima 2002 г. в.

Салоны б/у Ниссан


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь