Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 06.02.12
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Машина отличная. Несмотря на небольшой вид очень вместительная, я 120 кг, а чувствую в ней комфортно. Автомашина не броская ГАИшники не очень обращают на неё внимание.Великолепно входит в повороты, даже на приличной скорости.На передней панели пластик как в дорогих машинах, мягкий и стойкий к теплу и холоду. На мой взгляд у неё дизайн самый лучший в своём сегменте. За 6 лет кроме обычного обслуживания(масло,свечи и т.д.)заменил: лягушку на тормозах и лампочку ближнего света. Наездил 200 тыс. по сельским дорогам.

Положительные стороны:

Отличный расход бензина ( по смешанному циклу до 6 л. на 100 км). Очень компактный размер, хорошо парковаться в городе где мало места. Передние кресла отлично держат спину на повороте и очень комфортные. Хорошая оцинковка кузова - всё время храню без гаража и нигде нет ржавчины, даже там где глубокие царапины.
Великолепная крепкая передняя подвеска, действительно адаптирована к нашим дорогам. Отличная шумоизоляция, первое время на перекрёстках пытался заводить работающий двигатель.В стандартной комплектации очень неплохие динамики.

Отрицательные стороны:

Вовремя дождя, когда на улице + 6-10 сильно запотевают боковые окна, получше лобовое, что то недодумали чехи в вентиляции. Оригинальные запчасти дороговаты, хотя сейчас много и не оригинальных выпускают.

Отзыв оставил Александр


Получить бесплатно линейку
Шкода Фабия

Купить Шкода Фабия 2005 г. в.

Официальные автосалоны Шкода


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь