Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 15.07.12
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Машина крепкая и надежная, в дальних поездках (из Москвы в Оренбург, из Москвы в Крым, в Минск и другие города) ни разу не подвела

Положительные стороны:

Низкая стоимость обслуживания и запасных частей, пробег между ТО 15000, мощности двигателя 1,6 100л.с. достаточно для уверенного движения по трассе и совершения безопасных обгонов. Приемлемый расход топлива, по трассе около 6 л, в городе в пробках около 10 литров на 100км. По трассе топливного бака емкостью 45 л хватает на 600 км. Трансформируемый салон (задние сиденья можно сложить по-разному), легко умещаются длиномеры в салон, длиной до 3 метров, если сложить задние сиденья, и опустить спинку переднего пассажирского кресла). Как плюс можно отметить защиту порогов пластиковыми накладками, несколько раз ими задевал высокие бордюры, если б ее не было, то пороги были , в лучшем случае, поцарапаны, в худшем-помяты. За рулем все удобно, руль регулируется в 2-х плоскостях, кресло водительское имеет, по-мимо обычных регулировок, регулировку по высоте.

Отрицательные стороны:

Салон (кузов хэтчбек) маловат для дальних пробегов, если у вас большая семья или надо везти много вещей, дважды подвела электроника (в первом случае, недалеко от дома, вышел из строя ЭБУ, второй раз - прямо во дворе, машина отказалась заводиться, вышел из строя модуль в ключе замка зажигания). Больше никаких сюрпризов машина не подкидывала. Еще один из минусов, это маленький бачок для омывающей жидкости, приходится часто доливать в него воду.

Отзыв оставил Александр Димитров


Получить бесплатно линейку
Опель Астра

Купить Opel Astra 2001 г. в.

Автосалоны поддержанных Opel Astra


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь