Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 26.12.12
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Проездил на Шкода Октавия Тур вот уже 5 лет. Хотел бы отметить, что машина весьма надежна. За весь период эксплуатации случилось всего несколько неисправностей- заменил по гарантии электрический замок в передней двери и сальник коленвала. На подходе пробег 90000 км. В ближайшей перспективе нужо будет менять передние тормозные диски. Все остальное работает, замены не требует. Машиной весьма доволен.

Положительные стороны:

Машина динамична, устойчива на дороге. Весьма привлекательна внешне, хоть и давно снята с производства. Безусловное достоинство - надежность и относительная дешевизна технического обслуживания.

Отрицательные стороны:

Со временем появляются скрипы в задней части салона. Низковат передний бампер- часто происходит касание паребрика при парковке и наледи даже в неглубокой колее. Кроме того, в районе примыкания задней двери тающий снег стекает вниз, где образует ледяные култышки, мешающие задней двери закрываться. При выходе из машины, как правило, задеваешь ногами за выступающий порог (пачкаешь брюки). Не очень удобно расположение прикуривателя между передними сиденьями т.к. приходится тянуть через полсалона провод питания от антирадара или навигатора. И последнее, при моем росте 186 см водительское сиденье приходится откатывать назад почти до упора, что крайне стесняет задних пассажиров.

Отзыв оставил Валерий


Получить бесплатно линейку
Шкода Октавия

Авто Skoda Octavia 2007 г. в.

Дилеры Skoda Octavia Москвы


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь