Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 23.02.13
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Автомобиль продал ровно перед его 5 днем рождением. 196 000 пробег. Могу сказать, что это автомобиль. Потратил на внеплановый ремонт за 5 лет - около 20000 грн (ремонт ходовой, сцепление, клапан давления в топливной рампе (диз.двиг.)) Ну что еще сказать не знаю. Описывать больше не буду, напишу, что если бы был холост или женатый и с одним ребенком, то следующий автомобиль я вязл бы kia ceed sw jd 1.6 crdi. Все!

Положительные стороны:

Положительного много - дизельный мотор удачный, салон маленький, а шкаф- купе угловой, диван перевозил, так как ровный пол. Благодаря жесткой подвеске автомобиль не сыпется. Я бы все описал, но надо много время. 5 балов марке КИА. Спасибо корейцам. Я до сей пор скучаю за этим боллидиком - сидиком.

Отрицательные стороны:

Работа ходовой не очень тихая. Надо было шумку сделать. На JD не катался, что там сделали не знаю. Больше из отрицательного за 5 лет не могу написать в сторону сидика. В каждой машине надо что-то менять, все имеет свой ресурс. По этому такого, что привело бы меня в полный ужас и я стоял бы с упавшей челюстью и пяти копеечными глазами - не было.

Отзыв оставил Анатолий


Получить бесплатно линейку
Киа Сид

Купить Kia Ceed 2008 г. в.

Автосалоны Kia Ceed и телефоны


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь