Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 01.04.13
Оценка: 5.0

...

Общее впечатление:

Впечатление от этого автомобиля только положительное. Красивый автомобиль с нестареющим итальянским дизайном, классическиое расположение органов управления даже по прошествии стольких лет не вызывает дискомфорта. Достаточно удобные стандартные сиденья, хорошая динамика, машина 85 года при объёме 2.8 литра имеет мощность 184 силы, расход для такого возраста в 13 литров по городу более чем хорош. Крепкий кузов. Но свинское отношение к машине предыдущими владельцами даёт о себе знать.

Положительные стороны:

Прекрасная управляемость, потрясающая надёжность двигателя и механической коробки. Удобная посадка, удовольствие от вождения автомобиля, хорошая подвеска. Красивый дизайн, крепкий кузов. Толстая проводка. Простота устройства всех узлов.

Отрицательные стороны:

1)Бывшие владельцы 2) отсутствие за все эти годы адекватного обслуживания 3)в России на тебя смотрят в сервисе как на говно. Годы могли бы пощадить автомобиль, если бы владельцы относились к нему как к свежему со всеми необходимыми регулярными то. Но благодаря нереальной живучести, весь ремонт проходил на жутком колхозе,изоленте, монтажной пене и саморезах. Соответственно если хотите такой автомобиль нужно быть к тому что надо будет делать все эти то, фактически перебрав каждый узел и агрегат и проварив кузов скосметическим ремонтом. Но если хватит духу то машина отвозит следующие 20 лет без проблем.

Отзыв оставил Никита


Получить бесплатно линейку
БМВ 5 серия

Приобрести BMW 5 Series 1985 г. в.

Авторизованные салоны БМВ 5 серия в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь