Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 30.06.13
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Сангенг Кайрон купил в июне. 1 год отъездил.. Пробег 29000 км.Особых поломок не было. На первом ТО поменяли одну шаровую. Отказов в работе не было. Зимой заводилась, даже в морозы. В сильные морозы машину прогревал на автозапуске. замечания только в том, что подвеска (задние амортизаторы) жесткие , пробиваются на кочках. Но если дорога хорошая, то машина идет хорошо. По бездорожью , тоже тянет хорошо, лишь бы машина не села на "брюхо". есть еще одно слабое место -это задние брызговики, очень слабые и хрупкие , особенно зимой. один поломался. необходимо что придумать, как с передними (резиновые). В целом этот внедорожник меня за такие деньги устраивает.

Положительные стороны:

Проходимый, большой багажник, в салоне просторно, задние сиденья складываются и еще места больше становится. Спокойно можно переехать через бардюр, бревно, там где простой машине не проехать,

Отрицательные стороны:

Задняя подвеска жесткая, слабые подкрылки и задние брызговики, передние сиденья жесткие, очень долго когда едешь - чувствуется. Нет компьютера, антена слабо тянет на далеком расстоянии.

Отзыв оставил Николай


Получить бесплатно линейку
Санг Йонг Кайрон 2

Тут SsangYong Kyron II .201 г. в.

Дилеры б/у SsangYong Kyron II


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь