Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 09.07.13
Оценка: 0.0

Общее впечатление:

Общее впечатление хорошее. Была возмодность сравнить машинку и с маздой3 ( и в 2008 и в 2012), с фордом фокусом 2012 и шевроле. Машинке уже 5 лет.
Проблем особых не испытывала. Единственно меняла задние тормозные колодки из-за наших "прекрасных" дорог и бампер тоже надо уже менять - по той же причине (((( Машинка предназначена не для семейной езды с полной загрузкой - небольшой багажник и сильно нагружать не стоит. Думаю подходит для одного человека или пары с маленьким ребенком. Если бы сейчас выбирала машину - выбрала бы опять СИД - просто чисто личное предпочтение.

Положительные стороны:

Хорошая эргономика салона - при внешне небольших размерах внутри море места ( в сравнении с форд фокус 2012 ( хетчбек) места больше). Хорошо держит дорогу. Небольшой расход топлива - 8,6 в среднем для 1,6 автомат. очень нравится управляемость - привод руля просто сказка - одним пальцем управляешь ( для девушек это важно). Для спокойной езды идеальный автомобиль. При желании можно разогнаться, но честно говоря при скорости 165 уже страшновато ( слишком легкая машинка)

Отрицательные стороны:

Возможно дело в автомате и его настройке, но обгон плохо дается (((( слишком туго набирает скорость (большие обороты двигателя).
Низкий клиренс - хотя медленно даже по полю ездила и в лес заезжала.

Отзыв оставил Евгения


Получить бесплатно линейку
Киа Сид

Объявления Kia Ceed 2008 г. в.

Сайты автосалонов Киа Сид


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь