Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 30.08.13
Оценка: 3.0

Общее впечатление:

В общем пойдет. Двигатель -хор.СВТ - надо приспособится. Легко уместится на ночлег - задние раскладываются, но смотрите комплектацию. По неглубокой грязи идет. Трассу держит, но на "зайцев" из рекламы не рассчитывайте. Зимой только 4вд - хорошо..

Положительные стороны:

К "климату" претензий нет. Лучше курить на улице, если это не дорогие сигары:))

Отрицательные стороны:

Очень плохой обзор - два раза чуть не сбил пешеходов. Эти стойки спереди, а сзади вообще ни черта не видно. Подвеска отбивает и очень порядошно. Это - кроссовер - никого не не слушайте! (Кстати резину уж давно сменил на высокопрофильную А/Т)
И вот на медне:Отказали в гарантийном обслуживании 30.08.2013г. в Омске в Еврокакихтам.. Стук на кочках(глухой)под рулевым колесом.
Уже ездил - в июле сказали поездите еще - вылезет. Выяснил причину в др. фирме - требуется замена уплотнений поперечной тяги. Сего дня в Омске Нисан Евразия (единственный...) сказали: движение поперечной тяги ПОПЕРЕК! кузова допускается! и стук тоже!!!!! Это слова инженера-гарантийщика! Тады на кой мне поперечная тяга без этой-же устойчивости. А стуки - это мол в ниссане допускется!!!!!!!! Я б… телегу лучше куплю!!!!!!!!!!!
За такие деньги есть варианты!

Отзыв оставил Павел


Получить бесплатно линейку
Ниссан Икс-Трейл

Купить Nissan X-Trail 2012 г. в.

Автосалоны Nissan и телефоны


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь