Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 01.10.13
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Искал по-быстрому замену логану, который канул в Лету по причине переворота. Нужна была "рабочая лошадка", вожу много всякого инструмента и приборов. Подвернулся случай взять Рецик. В общем машиной доволен. Брал с пробегом 140000, сейчас 150000. Сразу были заменены стойки стабилизатора, сделан развал (мастер сказал, сюда вообще никогда не залезали), масло, фильтры и больше вроде ничего. А вот недавно заменил прокладку клапанной крышки (потекла), свечи, ну и масло соответственно (10 т.км). К управляемости претензий нет, я не гонщик. Движок шумноват, но звук приятный.

Положительные стороны:

Салон просторнейший, как спереди, так и сзади. Охренительно много всяких ящичков: два под передними сиденьями, два под ногами задних пассажиров, один в багажнике, очечник. Задние сиденья складываются в любой пропорции или снимаются без откручивания болтов. Спереди два подстаканника, сзади на спинках передних сидений откидываются столики, спинка заднего среднего сидения при складывании превращается в столик. Есть подрулевой переключатель для магнитолы. Люк электро.

Отрицательные стороны:

Больше всего бесит неадекватность климат контроля. Ставлю 27, на улице 0, а он подает воздух без подогрева, т.е. считает, что в салоне жарковато, а на самом деле в салоне градусов 12-14. Проявилось это нынешней весной, хотя всю зиму отъездил нормально, стояло 22 и климат был адекватен. Фары могли бы, быть и по-ярче. Противотуманки раза в два ярче. Багажник сам по себе не большой, если сиденья не сложены. Передачи втыкаются не очень уверенно - это не износ коробки, а так и есть. Автоперегазовка при переключении передач раздражает не сильно, но без неё было бы комфортнее. Задний дворник после танцев с бубном трет менее-более, но скорее менее, чем более (это тоже не износ, а болезнь)

Отзыв оставил Денис


Получить бесплатно линейку
Шевроле Реззо

Объявления Chevrolet Rezzo 2007 г. в.

Автосалоны Chevrolet 2007 года


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь