Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 17.11.13
Оценка: 3.0

Общее впечатление:

Первое впечатление - никогда не купил бы (выбор отдал на откуп жене)
В дальнейшем впечатления улучшились (но не на много)

Положительные стороны:

Отлично держит дорогу!!! Перед встречными фурами не "вздрагивает". При 90 км/ч с дороги не сдувает.

Большая вместимость! 5 человек размещается полностью + остается место для детей.

Расход бензина? Спорный вопрос зависит от манеры езды. Категорично! При 80-90 км/ч по трассе есть в пределах паспорта: 6,5-7,0 литров на 100 км.

Разумная проходимость. По небольшой грязи можно проехать. Была безвыходжная ситуация, когда требовалось проехать и по гати и по калее вдоль болота и при полной загрузке по вспаханному полю (разумеется большие комки земли разбивал вручную). Но помните: это не внедорожник!!!

Отрицательные стороны:

Дорожный просвет - цепляю регулярно. Самое страшное, что цепляет и на трассе складки асфальта, проделанные фурами. На одной такой складке срезал, словно бритвой провода лямда-зонда

Расход. При динамичной езде 12-14 л/100 км по городу (диапазн указан по лету и зиме) - при выбитых катализаторах. С катализаторами - 10-12 л/100 км. Трасса (90-120 км/ч) - 9-10 л/100 км. При меньших скоростях - 7-8 литров/100 км. Влияние на расход топлива по трассе наличия / отсусттвия катализаторов не выявил.

Надежность. За последние 3 года дважды прекращала работу (глохла) во время движения. Один раз во время обгона на трассе, второй раз на перекрестке в городе. Это при всех выполненных регламентных работах по тех обслуживанию.

Сервис. Отсутствие профессионалов в диллерских центрах (Автомир-Воронеж, Км/ч-Воронеж). Апогеем стало их "немощь" при определении причин, по которым машина заглохла на трассе. После 10 часов "чесания в затылке" и выкачивания у меня денег на второстепенные работы ("может из-за этого ... а может - из-за того ..."), выбили последний катализатор (оказался чистым). Имел опыт ремонта у одного из "мастеров" из Автомир-Воронеж в рамках его работы в другом автосервисе - после этого год!!! ремонтировал тормоза (вибрация от колес передавалась на руль так, что руль буквально трясся в руках)

Мало опций. Нет даже круиз-контроля, только АВС.

Отзыв оставил Slava


Получить бесплатно линейку
Шевроле Реззо

Предложения Chevrolet Rezzo 2007 г. в.

Список автосалонов Chevrolet Rezzo Москвы


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь