Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 21.04.14
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Отличное, неприхотливое авто, за 2 года пробежал 60 тыс, менял шаровые и тормозные колодки, ну и конечно же масло и фильтра, поставил новую батарейку на 60 ч.т.к. живу в Иркутске и машинка ночевала на улице, после хороших"морозных" ночей, ниже -40, заводилась без особых усилий и прогревов, один раз заводил в -45 по компьютеру, тоже же самое! Бегает по трассе идеал, особенно на штатных 17 катках да и в тандеме с резиной 225, повороты класс, конечно хотелось бы еще несколько десятков кобылок под капот, но смотрев на расход на трассе 5,5 и город в районе 7,5-8,5, желание сразу пропадало. Разгонял до 210 по спидометру, думаю он лукавит конечно, но тоже не плохо. Посадив 3-4 взрослых людей машинка помирает, тут 1,6 конечно начинает напрягаться, но механка делает свое дело и тянет авто как положенно!

Положительные стороны:

Классный внешний вид за свои деньги, хорошая управляемость, куча всяких примочек abs,esp, 10 srs и т.д. Да и штатная балалайка играет на уровне, если конечно в настройках покавыряться, тем более сразу и USB aux , очень радуют
Качество материалов на хорошем уровне

Отрицательные стороны:

Жесткая подвеска, 2 взрослых мужика сзади-меняют ситуацию)))
Ну и кореец- есть кореец, тем более когда Кенигсберг приложил свои руки в виде 10 % сборки, мне кажется именно и они начинают дребезжать, сверчать и т.д.

Отзыв оставил Евгений


Получить бесплатно линейку
Киа Сид

Автомобили Kia Ceed 2009 г. в.

Все салоны Киа Сид в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь