Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 07.06.14
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

Отличный автомобиль полностью оправдывающий свою цену. Ни разу не пожалел о покупке. Только обязательно торгуйтесь и можете серьёзно сэкономить при покупке.

Положительные стороны:

Отличный внешний вид.
Симпатичный и достаточно интересный интерьер.
Отличная эргономика. Ведь это немец.
Очень хорошая управляемость, хорошо стоит на дороге.
Двигателя 1,4Т (140 л.с.) более чем достаточно для этого автомобиля.
Отлично тянет с низов. Турбина включается почти на холостом ходу.
Хороший обзор, удобная посадка, много регулировок сидения и руля. В богатой комплектации много электронных помощников водителя. Отличный головной свет даже, если это обычный галоген. Освещает на дальнем и обочины дороги. Про AFL ничего сказать не могу.
Чёткая 6ти ступенчатая механическая КПП. Очень легко и внятно переключается. Отличные тормоза в купе с АБС и антизаносом позволяют чувствовать полный контроль над автомобилем.
Про хорошие стороны можно очень долго писать. У меня универсал английской сборки. Про хетчи корейской и седаны российской сборки ничего сказать не могу.

Отрицательные стороны:

Вытекают из того факта, что до сборка проводилась у нас в России. Поскрипывание, дребезг элементов салона, нитка оплётки на руле полезла сразу же. Некоторые мелкие пластиковые детали были не до конца закреплены. даже колёса не были прикручены с должным усилием.
К отрицательным моментам могу отнести и обслуживание меня как клиента в автосалоне и то, как отнеслись к уже моему автомобилю при выдаче его мне в день покупки. После мойки при вытирании просто поцарапали достаточно сильно капот двигателя и крышку багажника. Согласен, к самому автомобилю отношения не имеет, но не приятный осадок то есть.

Отзыв оставил Денис


Получить бесплатно линейку
Опель Астра

Купить Opel Astra 2013 г. в.

Салоны Опель и новые машины


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь