Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 17.07.15
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

7 лет я езжу на одном и том же автомобиле, вторая хозяйка. Я довольна! Автомобиль не жалею, не сюсюкаюсь, не воодушевляю и т.п. В течение продолжительного стажа вождения (13 лет) решила для себя, что автомобиль - чтобы ездить, а не сдувать с него пылинки и тормозить перед каждой ямкой. То, что должно изнашиваться с определенным пробегом и временем - то изнашивается. А класс и цена автомобиля полностью соответствуют его качеству.

Положительные стороны:

Никаких серьезных ремонтов, главное - следить за состоянием и вовремя менять "расходники". Кузов - в норме. Сколы краски на капоте (точки, до грунта) - считаю нормальным явлением за 7 лет постоянной эксплуатации без доп. покраски. То, что было поцарапано за это время - не поржавело.

Отрицательные стороны:

Как указала выше - класс и цена автомобиля полностью соответствуют его качеству, комфортности и т.п. Из минусов - двигатель 1,4 (но это был мой выбор!). На трассе в загородных поездках он не тянет. Еще минус модели - концевик водительской двери - надо постоянно чистить, иначе рискуете посадить аккумулятор (было два раза). Всё.

Отзыв оставил Елена


Получить бесплатно линейку
Шевроле Лачетти

Приобрести Chevrolet Lacetti 2007 г. в.

Салоны Шевроле Лачетти на карте


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь