Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 18.11.15
Оценка: 5.0

Общее впечатление:

За год владения туарегом, я проехал на нем 12000км. За это время не произошло ни одной поломки и соответственно не было ни одного визита к ОД. В целом автомобилем доволен.

Положительные стороны:

Из положительных качеств, я бы отметил пневматическую подвеску. Она делает авто универсальным . На бездорожье можно увеличить клиренс, на ровном асфальте включить режим normal и умная подвеска сама будет регулировать жесткость амортизаторов . Ну, а для скоростных участков имеется режим спорт, на котором машина ещё ниже опускается и амортизаторы становятся ещё более упругими. Отдельно хотелось отметить качество внутренней отделки. Все элементы интерьера тщательно подогнанны и глазу не на чем зацепиться. Туарег, современная машина,имеет почти все, применяемые в автомобилестроении опции комфорта и безопасности. Во всяком случае, меня комплектация вполне устраивает.

Отрицательные стороны:

Что не устраивает или не нравится в авто. Не нравится, что камера заднего вида в сырую погоду быстро забрызгивается и не имеет никакого устройства очистки, что подогрев руля и лобового стекла включается через меню мультимедиа, а не отдельными кнопками, что с завода не идут брызговики и приходится их докупать отдельно. Хотелось бы, чтобы в линейке бензиновых туарегов были ещё и турбодвижки.

Отзыв оставил Nostrum


Получить бесплатно линейку
Фольксваген Туарег

Предложения Volkswagen Touareg 2014 г. в.

Дилеры Фольксваген и телефоны


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь