Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 21.12.11
Оценка: 3.0

Общее впечатление:

В общем впечатление положительное-средне-средне. От машины не ожидал чего-то особенного - эдакий вместительный паркетник. Пробег небольшой 21т. Простой внешний вид, примитивная электроника внутри.

Положительные стороны:

Внутри просторно, приличный объем багажного отделения. Боялся что расход топлива будет большой, но оказалось в норме (если сложить все чеки за последние 8т.км - 13,1л/100км, при заправке 92-ым). Нравится управляемость - чувствуешь что происходит на дороге и что машина управляется тобой, а не сама по себе. Нормальный радиус разворота. Наличие 4wd-lock.

Отрицательные стороны:

Клиренс под защитой никакой и это для резины 235/60/18 - увы паркетник :-(. При спокойной езде получаешь до идиотизма тупой электронный газ. Очень неудобные поперечины на крыше - малый диапазон смещения+они дугой и просто что-то перевезти не получится. Лобовое у официала-30т.р, у неофиц (Pilkington дождь+обогрев) с работами 12тр. Нет правого подлокотника водителя. Нет нормальной штатной навигации. Автомату нужна пятая скорость. Второй ряд сидений неудобный, при длительной поездке народ сильно устает. Ценник на новый вариант вырос на 200тр-бред.

Отзыв оставил Pavel


Получить бесплатно линейку
Хендай Санта Фе

Купить Хендай Санта Фе 2010 г. в.

Автосалоны Хендай


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь